2 эпизод. Активировала карточку, забыла пароль. Техническая служба уже не в состоянии была помочь. Так как номер договора я тоже не сохранила. Ну, куда мне я ж продвинутый пользователь, разве могу я такую ещё фигню записывать? Урок.
3 эпизод. Покупала диски CDR и CDRW, дали два CDRW. Гы, а CDRW вещь полезная и нужная. 3,14 Мб дискеты против 700 Мб диска.
4 эпизод. Платила за покупку все той же карточки, лежали 100 рублей, продавщица хотела и их взять как мои, а я говорю не мои.
5 эпизод. Система стоят и функционируют нормально, потому что я хорошо их эксплуатирую. Меня похвалили, раз обычный пользователь чистит папки Темп и Темпори интернет фаилз, да ещё и дефрагментацию делает это большой шаг вперед)
6 эпизод. Если бы не иногда слабая защита и некие товариСЧи, то стоял бы и работал себе компутер. И никаких вирусов, троянов и хакеров)
7 эпизод. Осваиваю Opera 7 вместо Explorer 6. Даже новый броузер нравится больше. И теперь окончательное нет БК, т.к. он идет только под Explorer.
Эх… вот сижу виндос обновляю (20 Мб обалдеть), будем с МS Blastom бороться )
Народное проклятие: «Чтоб тебе систему, с софтом каждый день переустанавливать».
Счастлив тот, кто живет в лесу в Сибири, счастлив тот, кто живет за полярным кругом, счастлив тот, кто живет в горах Уральских. Они не знают этого ЖЕЛЕЗНОГО ДРУГА.
Только куда нам жителям мегаполисов без него, ведь друг же, и в беде не бросишь! ))))))
Journal information